DAFTAR PRESTASI SISWA MAN 1 SOLO TAHUN 2016 - 2017

9:25 AM


PRESTASI TAHUN PELAJARAN 2016/2017
MAN 1 SURAKARTA
No
Nama
Jenis Lomba
Prestasi
Tingkat
1
Aulia Phasa N
MTQ-Tartil Putri
Juara 1
Kota
2
Aulia Phasa N
Tilawah Al Qur`an Gol. Remaja Putri
Juara 1
Kota
3
Aulia Phasa N
MMQ Remaja
Juara 1
Kota
4
Aulia Phasa N
MTQ-Tartil Putri
Juara 1
Kota
5
Aulia Phasa N
MMQ-MTQ SLTA
Juara 3
Solo Raya
6
Firdan Fadlan Sidik
MMQ-MTQ SLTA
Juara 2
Solo Raya
7
Firdan Fadlan Sidik
MTQ-Tartil Putra
Juara 1
Kota
8
Ishbir Naufal
MTQ-Tartil Putra
Juara 2
Kota
9
M. Haidar Murtadho
MTQ-Tilawah Putra
Juara 1
Kota
10
Muh. Dian Nafi Aziz
MTQ-Tilawah Putra
Juara 3
Kota
11
Dian Nafi`el Hamami
Arabic Speech Competition in Foreign Competition of SMA/SMK/MA Students
Juara 2
Jawa Tengah
12
Dian Nafi`el Hamami
Pidato Bhs Arab Putri, Pospeda Tk Jateng
Juara 1
Jawa Tengah
13
Fadhilah Rahmatul H
KSM Tk Prov
Juara 2
Jawa Tengah
14
Erwin Fernanda
Olimpiade Matematika Tk SMA/se-derajat Regional Jateng
Juara harapan 2
Jawa Tengah
15
Ilmi Firliasari
MTQ SLTA
Juara 1
Solo Raya
16
Ilmi Firliasari
Tartil Al Qur`an Golongan SMA/MA/SMK Putri
Juara 1
Kota
17
Ilmi Firliasari
Tilawah Putri dalam lomba MTQ
Juara 1
Kota
18
Putri Dewi Sekartaji
Lolos sebagai anggota paskibra kota Surakarta tahun 2016
Dian Arifiah Kusumaningtyas
19
M. Yassir, XII.PK-pa
Calligraphy Competition of Islamic Festival of Arts and Literatures di Karanganyar
Juara 1
Kabupaten
20
Agung Bayu Sutrisna, Arga Wida Prasetya, M.Hikam Maulana, XII.PK-pa
Mural Competition of Islamic Festival of Arts and Literatures
Juara 2
Kabupaten
21
Dzikrur Rohmani, XII.IPA-1
ISCO (Indonesian Statistic Conference and Olimpiad)
Juara 3
Nasional
Syaifullah Yusuf Ramadhan, XI.IPA-1
22
Erwin Fernanda, XII.IPA-1
Olimpiade Matematika tk SMA/MA Islam
Juara 2
Se-Jawa
23
Firdan Fadlan Sidiq, XII.PK-pa
MTQ cabang Tartil,
Juara 1
Kota
24
Ilma Firlia Dari, XI.PK-pi.2
MTQ cabang Tartil,
Juara 1
Kota
25
Aulia Pasha Nurafiyan, XII.PK-pi.2
MTQ cabang Tilawah,
Juara 1
Kota
26
Muh. Haidar Murtadlo, XI.PK-pa
MTQ cabang Tilawah,
Juara 2
Kota
27
Firda Salsabila, XII.IPA-3
Olimpiade Kimia Cb Praktikum
Juara 1
Jateng, DIY dan Karesidenan Madiun
28
Dian Nafi` el Hamami, XII.PK-pi.2
Pidato Bahasa Arab
Juara 2
Nasional
29
Iqlima Rodhin  XI.IPA-2,                  Hanan Tahani Y  XI.IPA-2,          Wuri Hanjani R  XI.IPS-5
Debat SMA/SMK/MA
Juara 2
Solo Raya
30
Muta`ani Az-Zahra, XII.PK-pi.1
Pidato Bhs. Indonesia Puteri, POSPEDA
Juara 3
Tk. Jateng, ,
Lomba Da`I
Juara 1
Kota
Pidato Bhs. Indonesia Puteri, POSPEDA
Juara 1
Kota
31
Alfania Putri Fortuna, XI.PK-pi.1
English Speech Competition of SMA/SMK/MA students
2nd winner
Central Java
Pidato Bhs. Inggris pada POSPEDA
Juara 1
Kota
32
Fina Latifahatunnida,  XI.PK-pi.1
Stand Up Comedy pada POSPEDA
Juara 2
Kota
33
Siti Inayah, XI.PK-pi.2
Pidato Bhs. Arab pada POSPEDA
Juara 2
Kota
34
Rahmania Auriel Zaeni, XI.PK-pi.2
Pidato Bhs. Indonesia pada POSPEDA
Juara 2
Kota
35
Vella Qathrunnada, XII.PK-pi.2
Cipta Baca Puisi pada POSPEDA
Juara 1
Kota
36
Dian Nafi El Hammami, XII.Pkpi.2
Pidato Bhs. Arab pada POSPEDA
Juara 1
Kota
37
Fadhilah Rahmatul H, XII.IPA-3
LCC, IPA dan Agama
Juara 1
Kota
Firda Salsabila, XII.IPA-3
Dian Nafi El Hammami, XII.Pkpi.2
38
Aisyah Budianti
LCC, IPS dan Agama
Juara 2
Kota
Aprivias Rizki Astuti
39
M. Dian NafiAzis, XI-PK.pa
Lomba Kaligrafi dalam Arabic Fair UNS 2016
Juara 1
Eks-Karesidenan Surakarta
40
JundyNur F, XII-IPS.3
Personal, Stand Up Comedy
Juara 2
Eks-Karesidenan Surakarta
41
Abdul Malik Romadhon, XI.IPS-4
Kelompok, Stand Up Comedy
Juara 1
Eks-Karesidenan Surakarta
42
SaifulHidayat, XI.IPA-4
43
Firda Nihayatul Mafrukhah, XII.IPA-2
Aktiviti Khas special events pada Jambore antar bangsa Kuala Lumpur 2016,
25 November - 1 Desember 2016
44
`Ilmi Firliasari, XI.PK-Pi.2
Tartil SLTA/MA putri pada MTQ pelajar XXXI
Juara harapan 1
Prov
17
Erwin Fernanda (XI.MIA-1)
Olimpiade Matematika tingkat SMA
Peringkat 7
Jateng dan DIY
olimpiade Statistika Matematika
Juara 6
Tk. Nasional
18 UNDIP’S MATHEMATICS COMPETITION
Peringkt 3
Eks Kares-SKA
18 UNDIP’S MATHEMATICS COMPETITION
Juara 7
Jateng dan DIY
18
Dian Nafi`El Hammami (XI.PK-Pi)
Bahasa Arab Putri ”Olimpiade Hifdzul Qur`an & Festifal Seni Islam
Juara 1
se-Jawa
19
Muhammad Yasir (XI.PK-pa)
Khot Al Quran” ”Olimpiade Hifdzul Qur`an & Festifal Seni
Juara 1
se-Jawa
20
Muh. Saghar, S (XI.IIS-4)
Lomba Da`i Muda Sinar Nusantara” LDK Liwa`ul Islam Sinar Nusantara
Juara 2
Kota SKA
21
Hasan Ibrahim (XI-IPA.4)
Kumite 55 Kg Junior Putra pada kejuaraan Karate terbuka SOLO CUP VII 2016
Juara 3
Kota SKA
22
Pradana Ukhma Sulistyawan (XI-IPA.4)
Kumite +76 Kg Junior Putra pada kejuaraan Karate terbuka SOLO CUP VII 2016
Juara 3
Kota SKA
23
Erwin Fernanda
KSM Kota Surakarta
Juara 1
Kota SKA
24
Khairunnisa Arief N
KSM Kota Surakarta
Juara 1
25
Fadhilah Rahmatul Hasanah
KSM Kota Surakarta
Juara 1
26
Choirunnisa Firdaus
KSM Kota Surakarta
Juara 1
27
Aisyah Budianti
KSM Kota Surakarta
Juara 1
28
Aprivias Rizki Astuti
KSM Kota Surakarta
Juara 1

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »